С 12-15 сентября г. Москва на ВДНХ будет проходить 60-я юбилейная Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ЛегпромЭкспо» и 30-я Международная выставка «Кожа-Обувь-Меха-Технологии»

Ярмарки «ЛегпромЭкспо» являются единственным мероприятием, которое, уже более 30 лет, представляет экспозицию охватывающую весь спектр продукции и услуг текстильной и легкой промышленности: от сырья и оборудования до готовой продукции.

Цель Ярмарки: «Наглядная демонстрация самых передовых технологий и товаров текстильной и легкой промышленности РФ, а также демонстрация последних достижений опыта дружественных стран».

Ярмарки проходят при официальной поддержке Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского союза товаропроизводителей, Российского союза производителей одежды, под патронатом ТПП РФ и МТПП, в партнерстве с АО «Рослегпром».

Приглашаем региональных производителей продукции текстильной и легкой промышленности принять участие в выставке «ЛегпромЭкспо».