В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Министерство промышленности,энергетики и транспорта КЧР приглашает принять участие экспортёров региона во Всероссийском конкурсе «Экспортер года»

В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Министерство промышленности,энергетики и транспорта КЧР приглашает принять участие экспортёров региона во Всероссийском конкурсе «Экспортер года»,который ежегодно проводит АО «Российский экспортный центр».

Соискателями премии могут быть крупные компании, компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели по всей России.

Целью конкурса является поддержка и развитие экспортно ориентированного бизнеса, выявление и поощрение «чемпионов» экспортной деятельности, внедрение и масштабирование лучшего опыта и практик в сфере международной торговли.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 июля 2022 года. Для участия необходимо заполнить анкету на сайте АО «Российский экспортный центр»:https://awards.exportcenter.ru/