Предприятия легкой промышленности КЧР могут поучаствовать в конгрессно-выставочном событии «Российская неделя текстильной и легкой промышленности - 2021»

В г. Москве ЦВК «Экспоцентр» с 1 по 4 марта состоится «Российская неделя текстильной и легкой промышленности - 2021».

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» - конгрессно-выставочное событие отрасли, открывающее активный деловой сезон. В рамках деловой и экспозиционной программ «Недели легпрома - 2021», представленной в этом году в трех павильонах на экспозиционной площади 10 000 м2 , пройдет главный ежегодный отраслевой форум – «ЛЕГПРОМФОРУМ-2021», а также 3 специализированные выставки:

  • Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ»;
  • Международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «ИНЛЕГМАШ»;
  • Международная выставка домашнего текстиля TEXTILE&HOME.

Насыщенная четырехдневная деловая программа «Российской недели текстильной и легкой промышленности - 2021» по традиции будет посвящена обсуждению стратегических задач и выработке мер, направленных на формирование нового промышленного потенциала легкой промышленности, модернизации и инновационного обновления отрасли, поддержке эффективных производственных проектов, перспективам переформатирования системы государственной поддержки промышленности.

В специализированных выставках, проходящих в рамках «Недели легпрома2021» примут участие более 500 компаний из 10 стран мира, на выставках ожидается не менее 15 тысяч профессиональных посетителей. Цель выставок в текущем году содействовать предприятиям отрасли в скорейшем преодолении кризисной ситуации.

Участие в мероприятиях – бесплатное, после обязательной предварительной электронной регистрации на сайте: www.textileweek.ru.

С деловой программой «Российской недели текстильной и легкой промышленности - 2021» можно ознакомиться по ссылке:  https://www.legpromforum.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1091&It=&lang=ru. Зарегистрироваться и стать участником «ЛЕГПРОМФОРУМА-2021», выставок «ИНТЕРТКАНЬ» и «ИНЛЕГМАШ» можно на сайтах: www.legpomforum.ru, www.intertkan.ru, и www.inlegmash-expo.ru.

Для получения дополнительной информации о мероприятии обращаться в Оргкомитет мероприятия: Ульянов Игорь Викторович, тел.: +7(495) 280-15-48, адрес электронной почты: info@souzlegprom.ru.